One thought to “AVR-AY Player v13.7”

  1. Я сейчас работаю над созданием устройства, воспроизводящего музыку через USB -> COM порт, работающее совместно с этим плеером. Поэтому приходится интенсивно пользоваться разными функциями приложения. В версии 13.7 было найдено три крайне неприятных бага (по мере критичности):
    1. Очень часто проигрыватель перепрыгивает через следующую мелодию в плейлисте. Открываешь список файлов в папке, запускаешь вопроизведение на какой-то мелодии, он ее проигрывает полностю, следующую мелодию пропускает и начинает играть через одну. Потом может нормально играть, потом опять может пропустить. Очень мешает слушать библитеку музыки.
    2. Неправильно конвертирует в PSG формат. В целом полученый файл совпадает с таковым из другого плеера, за исключением того, что постоянно в регист формы огибающей (R13) пишется байт 0xFF. Из-за этого огибающая тут же глохнет, в мелодии полностю пропадает бас и другие эффекты на огибающей.
    3. Иногда, спустя 10-30 минут проигрывания приложение просто крешится, происходит какой-то эксепшин и плеер закрывается.
    Если автору интересно, могу ответить на какие-нибудь дополнительные вопросы. Так же очень хочется поучаствовать в развитии проекта, возможно ли получить доступ к исходному коду?

Leave a Reply

Your email address will not be published.